Вторник, 30.04.2024, 21:48
Приветствую Вас Гость | RSS

                                                                                                                                                                                                             

                                                                            


                                                                                                       



Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...

Главная » 2019 » Октябрь » 03

  В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Международному Дню пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.
  Ребята старшей и подготовительной к школе группы встретились с заслуженным учителем Чувашской Республики, Отличником народного просвещения Российской Федерации Федоровой Маргаритой Алексеевной. Во время беседы дети много узнали о ее жизни, деятельности и о любимом хобби Маргариты Алексеевны.

  Она пожелала ребятам оставаться такими же любознательными. А ребята вместе с педагогами поблагодарили Маргариту Алексеевну за такую встречу.

... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: detsad48cheb | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

  1 октября празднуется День пожилого человека. Учрежден он был 14 декабря 1990 года, инициатором его создания стала Генеральная Ассамблея ООН.  
  День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, т.к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Этот праздник - дань уважения, признательности и любви общества старшим поколениям россиян, на долю которых выпало столько лишений, горя, страданий и самоотверженного труда, построенного на энтузиазме.
  В преддверии празднования дня Пожилого человека ребята подготовительной и старшей групп изготовили открытки своими руками, чтобы порадовать своих близких- бабушек и дедушек.

... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: detsad48cheb | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

  С раннего возраста нужно учить детей думать о своём здоровье, заботиться о нём, не вредить своему организму правильно питаться. Сбалансированное и правильное питание-это залог крепкого здоровья в будущем. К сожалению, современные дети предпочитают употреблять вредную пищу и часто не понимают, почему взрослые заставляют их есть суп, кашу, мясо, куда лучше съесть любимые пончики, пирожные, кексы и печенье. Надо помочь детям понять, что еда должна быть не только вкусной, но и полезной.
  Педагог Петрова Наталья Юрьевна провела с детьми познавательную беседу на тему:» Вред мучных изделий». Педагог Петрова Наталья Юрьевна рассказала детям, что ежедневное меню должно быть сбалансированным и разнообразным. Особенно полезны сырые овощи и фрукты. А вот мучные изделия, особенно в больших количествах, безусловно ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: detsad48cheb | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

...
Вход на сайт
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2024
uCoz