Понедельник, 29.04.2024, 04:59
Приветствую Вас Гость | RSS

                                                                                                                                                                                                             

                                                                            


                                                                                                       



Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...

Главная » 2019 » Декабрь » 11

      Все мы знаем, что крепкое здоровье это очень важно, а здоровье детей особенно! Недаром народная мудрость гласит: «Береги здоровье смолоду» Очевидно, что здоровье ребенка зависит от питания. Правильно сбалансированное питание имеет большое значение для нормального физического и нервно-психического развития, повышает трудоспособность и успеваемость, выносливость, устойчивость к неблагоприятным влияниям внешней среды, инфекционным и другим заболеваниям. Дети очень много знают о полезных и вредных продуктах, о правильном питании…
      Воспитатель Мясникова Людмила Петровна познакомила детей одним из наиболее полезных продуктов , идеально подходящих для питания детей, полбой.  Они узнали, что полба была широко распространена на заре человеческой цивилизации зерновой культуры. В России полбу выращи ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: detsad48cheb | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

  В преддверии нового года в нашем детском саду прошла выставка новогодних поделок "В снежном царстве, в морозном государстве",в этой выставке приняли участие все группы, полет фантазии наших родителей и детей не знал границ, там был и пряничный домик,и конфетная елка, и разнообразные новогодние игрушки. И конечно будет  проведено голосование, по итогам которого будут выбраны лучшие работы. Победители будут награждены. Очень радует то что не смотря на занятость на работе, взрослые проблемы, наши родители все равно находят время на совместное творчество с детьми, и разнообразные выставки в дошкольном учреждении этому способствуют. Наша задача, как педагогов заинтересовать родителей, показать как здорово можно проводить время с детьми,и при этом развивать творческие способности не только у ребенка но и у себя.

... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: detsad48cheb | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

   Новый год - самый сказочный и долгожданный праздник в году. Все с нетерпением ждут его, готовятся к нему задолго до его наступления. Придумывают новогодние костюмы, пишут письма Деду Морозу. И в детском саду дети почувствовали наступления праздника,  атмосферу подготовки к нему.
   Дети средней группы приняли участие в мастер - классе "Новогодние украшения своими руками". Ребята попробовали сделать гирлянду на ёлку. Они очень старались :разрезали цветные полоски, соединили их в колечки и собирали гирлянду.
   Украшение получилось красивым и праздничным. Дети получили огромное удовольствие от проделанной работы.

... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: detsad48cheb | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

...
Вход на сайт
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
uCoz